M. BUFFET BRACELET en bronze doré à maillons... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
30 - 60 EUR
M. BUFFET BRACELET en bronze doré à maillons gourmette et orné d'un disque gravé de motifs géométriques en breloque. Trace de signature Long bracelet: 18 cm On y joint UNE BAGUE en bronze doré. Non signée. TDD: 46
Mes ordres d'achat