PENDENTIF en argent (800) ajouré, à décor... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
PENDENTIF en argent (800) ajouré, à décor floral rehaussé de roses diamantées en serti clos griffé.
Portugal, début XVIIIème s.
Poids brut: 44.10 g. Dim: 8 x 5 cm.
Mes ordres d'achat