BOUTON de COL en or et argent orné de petits... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
BOUTON de COL en or et argent orné de petits diamants taille ancienne.
Poids brut: 2.3 g
Mes ordres d'achat