BAGUE en or (750) ornée d'une importante... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'une importante améthyste facettée.
Anneau signé C&Co et numéroté.
Poids brut: 4.8 g. TDD : 49.5
Mes ordres d'achat