MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres arabes, cadran des secondes à 6h
Poids brut: 81.8 g. Diam: 49 mm
Mes ordres d'achat