ELGIN "American legion" MONTRE DE GOUSSET... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
ELGIN "American legion"
MONTRE DE GOUSSET doublé d'or cadran émaillé doré, index en chiffres arabes, cadran des secondes à 6 h, anneau de suspension rapporté en or (750)
Poids brut: 52.3 g. Diam: 45 mm
Mes ordres d'achat