MONTRE DE COL en or (750), cadran émaillé... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTRE DE COL en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres arabes.
Poids brut: 19.1g. Diam: 28 mm
Mes ordres d'achat