HERMES Paris, modèle Arceau MONTRE DE DAME... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES Paris, modèle Arceau MONTRE DE DAME en or (750), cadran doré , index en chiffres arabes, mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or (750) Cadran et boîtier signés, boitier numéroté Dans sa pochette avec certificat de garantie daté 1980 Poids brut: 25.5 g
Mes ordres d'achat