GIANMARIA BUCCELLATI, modèle Classica BRACELET... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GIANMARIA BUCCELLATI, modèle Classica BRACELET jonc en or (750) , travaillé façon rigato selon la tradition de la Maison, serti de petits diamants. Fermoir cliquet. Signé et numéroté Dim: 5.7 x 4.9 cm Poids brut: 35 g. Ecrin signé
Mes ordres d'achat