GIANMARIA BUCCELLATI BAGUE de cocktail en... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
1800 - 2200 EUR
GIANMARIA BUCCELLATI
BAGUE de cocktail en or et or gris (750) en forme de fleur dont le centre est orné d'une perle.
Signée en toutes lettres
Poids brut: 5.6 g. TDD: 54.5
Mes ordres d'achat