"GIANMARIA BUCCELLATI, modèle Classica BAGUE... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"GIANMARIA BUCCELLATI, modèle Classica BAGUE en or (750) , travaillé façon rigato selon la tradition de la Maison, serti de petits diamants brillants. Signée en toutes lettres et numérotée. Dim: 5.7 x 4.9 cm Poids brut: 4.8 g. TDD 52 Ecrin signé
Mes ordres d'achat