GIANMARIA BUCCELLATI Crabe en argent (925)... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
GIANMARIA BUCCELLATI Crabe en argent (925) formant porte bague Travail italien Signé, poinçon de maître. Poids: 188 g. Dim: 10 x 7.5 x 5.5 cm Ecrin signé
Mes ordres d'achat