GIANMARIA BUCCELLATI BOITE A CIGARETTES... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
GIANMARIA BUCCELLATI BOITE A CIGARETTES en argent et vermeil (925) travaillé façon rigato selon la tradition de la Maison. Signée en toutes lettres, dédicacée et datée"Sache et n'oublie pas que / sans Toi / Je meurs", novembre 1982" Poids: 154.7 g, Dim: 9.5 x 6.3 x 1.7 cm
Mes ordres d'achat