BROCHE BARRETTE en or (750) ornée d'un diamant... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BROCHE BARRETTE en or (750) ornée d'un diamant coussin taille ancienne. Poids du diamant: 2.9 cts env. Poids brut: 5.2 g. Long : 6 cm
Mes ordres d'achat