LALAOUNIS Paire de BOUCLES D'OREILLES en... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
LALAOUNIS Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750) à décor de serpents enroulés sur eux même. Travail grec Poids brut : 11.5 g. Haut : 2.7 cm
Mes ordres d'achat