BULGARI, modèle Diagono MONTRE en aluminium... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
BULGARI, modèle Diagono MONTRE en aluminium et caoutchouc noir, réf. AL 38 TA, cadran argenté mat, chiffres arabes et index noirs, aiguilles noires et argentées se terminant par une pointe rouge pour les secondes, date à guichet à 3h. Cadran, lunette et boitier signés, numérotée. Diam. 38 mm.
Mes ordres d'achat