JUVENIA BRACELET MONTRE d'homme en plaqué... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
JUVENIA BRACELET MONTRE d'homme en plaqué or, cadran carré signé émaillé blanc, index en chiffres romains, bracelet en cuir. Dim: 20 x 26 mm
Mes ordres d'achat