BAGUE dôme en or (750) à décor de feuillage... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE dôme en or (750) à décor de feuillage serti de diamants taille ancienne et 8/8 Poids brut: 10.1 g. TDD : 55 (manque un petit diamant)
Mes ordres d'achat