Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750)... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
230 - 300 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750) à décor de têtes d'aigle Poids brut : 10.2 g
Mes ordres d'achat