EPINGLE DE REVERS en or (750) à décor de... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
EPINGLE DE REVERS en or (750) à décor de fleurs, sertie de petits rubis et diamants.
Circa 1940-50
Poids brut: 15 g. Haut:5.6 cm
Mes ordres d'achat