Petite MONTRE DE DAME en platine (850), lunette... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite MONTRE DE DAME en platine (850), lunette rectangulaire serti de petits diamants 8/8, cadran argenté, index en chiffres arabes. Bouton remontoir et boucle en métal argenté et doré.
Vers 1920
Poids brut: 14.3 g. Diam: 24 x 11 mm
Mes ordres d'achat