SERVICE A THE CAFE quatre pièces en argent... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
600 - 900 EUR
SERVICE A THE CAFE quatre pièces en argent à décor de côtes torses et coquilles gravé d'un monogramme G.C. et comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. MO:L. CHAMPENOIS Poids brut total: 2120 g.
Mes ordres d'achat