LOT DE COUVERTS en argent (800) comprenant... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
LOT DE COUVERTS en argent (800) comprenant :
-8 couverts et une cuillère, à décor monogrammé et gravé d'un heaume de chevalier, poinçon au vieillard
-5 cuillères au vieillard
-1 cuillère XVIIIème s.
Poids total : 1620 g.

On y joint 1 cuillère en métal argenté au modèle
Mes ordres d'achat