LOT DE COUVERTS en argent (800) comprenant... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
LOT DE COUVERTS en argent (800) comprenant : -8 couverts et une cuillère, à décor monogrammé et gravé d'un heaume de chevalier, poinçon au vieillard -5 cuillères au vieillard -1 cuillère XVIIIème s. Poids total : 1620 g. On y joint 1 cuillère en métal argenté au modèle
Mes ordres d'achat