12 COUTEAUX en vermeil (800), manche fourré... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
12 COUTEAUX en vermeil (800), manche fourré à décor néoclassique, lames en vermeil Minerve Poids brut : 430 g (écrin)
Mes ordres d'achat