LOT DE COUVERTS en argent et vermeil (800),... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT DE COUVERTS en argent et vermeil (800), comprenant:
-4 pièces de service à gâteaux et bonbons à décor 1900
-un couvert d'enfant à décor rocaille gravé William
-deux cuillères saupoudreuses
-une cuillère à cème
Poids brut total : 440 g
Mes ordres d'achat