12 COUTEAUX en argent (800), manche fourré... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
12 COUTEAUX en argent (800), manche fourré à décor néoclassique, lame argent
Minerve
Poids brut : 610 g
Mes ordres d'achat