18 COUTEAUX en argent (800), manche fourré... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
18 COUTEAUX en argent (800), manche fourré à décor de cannelures, lames acier France et Angleterre Poids brut : 890 g.
Mes ordres d'achat