PERSONNAGE en bronze à patine croûteuse figurant... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
PERSONNAGE en bronze à patine croûteuse figurant un homme accroupi tenant son sexe dans ses deux mains Epoque Romaine ou postérieure Haut: 5 cm On y joint une LAME DE HACHE (?) en fer à décor ajouré
Mes ordres d'achat