Petite TABATIÈRE ovale en marqueterie de... - Lot 436 - Eve

Lot 436
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Petite TABATIÈRE ovale en marqueterie de paille figurant une scène d'accouplement et d'auscultation XVIII ème siècle Long.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat