Petite BOITE rectangulaire en marqueterie... - Lot 437 - Eve

Lot 437
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Petite BOITE rectangulaire en marqueterie de paille figurant sur le couvercle un couple attablé buvant du thé. A l'intérieur, le jeune homme quitte sa compagne. XVIII ème siècle Long.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat