ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 462
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait de jeune femme Les préliminaires Deux miniatures rondes: une signée Appiany, la deuxième dissimulée, montée dans un cadre à secret Diam.: 7 et 6 cm
Mes ordres d'achat