PLAQUE en ivoire sculpté figurant une jeune... - Lot 484 - Eve

Lot 484
Estimation :
500 - 600 EUR
PLAQUE en ivoire sculpté figurant une jeune femme portée par deux satyres Fin du XVIIIème siècle 6,7 x 8,2 cm
Mes ordres d'achat