ÉCOLE ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 485
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Io et Jupiter Plaque ovale en ivoire sculpté 7,5 x 10 cm Cette oeuvre est à rapprocher des oeuvres d' Antonio Léoni et notamment dans le traitement des nuages
Mes ordres d'achat