PAIRE de CADRES à profil renversé en bois... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES à profil renversé en bois mouluré sculpté, renoirci et doré, feuillure à tors de lauriers (usure pour un)
Espagne, XVIIème siècle
33,5 x 29,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat