CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et anciennement doré à la mecca (petits usures)
Italie, XVIIème siècle
85,5 x 69 x 13 cm
Mes ordres d'achat