CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré, doré et rechampi vert turquoise avec des frises de bouquets fleuris Italie, XVIIIème siècle 97 x 73 x 7 cm
Mes ordres d'achat