CADRE en bois mouluré sculpté et argenté... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré sculpté et argenté à décor de tors de laurier Italie, XVIIème -XVIIIème siècle 61 x 48,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat