CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré, doré et noirci
Italie, XVIIIème siècle
32,5 x 27 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat