CADRE en noyer mouluré Pays-Bas, XVIème... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
CADRE en noyer mouluré Pays-Bas, XVIème -XVIIème siècle 13,8 x 10.9 x 4 cm
Mes ordres d'achat