CADRE en bois mouluré et doré Provence,... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et doré
Provence, XVII-XVIIIème siècle
85,5 x 68 x 9 cm
Mes ordres d'achat