BAGUETTE à profil plat en bois mouluré ocre,... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE à profil plat en bois mouluré ocre, filets et agrafes dorés d'acanthe dans les angles.
Strasbourg, XVIIIème siècle
26,5 x 21 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat