CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et doré à décor de tors de lauriers.
Italie, XVIIIème siècle
92,5 x 72,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat