Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : NC
Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de chapelets, tors de laurier rubané et larges feuilles d'acanthe (manques). Deux anneaux de fixation ancien
Italie, XVIIème siècle
96 x 123 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat