CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci Italie, XVIIème siècle 94 x 72,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat