CADRE à fronton en bois sculpté et doré à... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE à fronton en bois sculpté et doré à décor de larges feuilles d'acanthe ajourées et fleurettes, à feuillure cintrée (restaurations visibles et petites manques à la dorure)
Italie, Florence ?, XVIIIème siècle
34,5 x 33,5 23, 5 cm
Mes ordres d'achat