CADRE dit "à cassetta" en pin mouluré noirci... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE dit "à cassetta" en pin mouluré noirci a décor de fleurs et soleils Espagne, XVIIème siècle 98 x 92 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat