CADRE en bois mouluré et doré dit Salvator... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et doré dit Salvator Rosa à fond jaune de Sienne. (manque à un angle)
Italie XVIIème siècle
73,5 x 60,8 x 9 cm
Mes ordres d'achat