CADRE en bois mouluré noirci et doré, les... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré noirci et doré, les coins ornés de larges feuilles d'acanthe sur fond de croisillons.
Provence, XVII-XVIIIème siècle
28 x 20,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat