CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré, à patine jaune de Sienne et anciennement argenté (petit manque à feuillure)
Italie, XVIIIème siècle
71 x 63 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat