CADRE en bois mouluré et noirci Italie,... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et noirci
Italie, XVIIIème siècle
84 x 66 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat